Максимум комфорта — минимум хлопот
Современное дизайнерское кресло с необычайно мягким сиденьем и характерной формой гусеницы — идеальный выбор для отдыха дома.
Особенности:
Материал обивки: микровелюр (микрофибра с эффектом замши)
Наполнение: высокоплотная пена
Цвет: темно-серый, жёлтый;
Размер: 87×75×68 см
Дизайн: минималистичный, универсальный — подходит к любому интерьеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Обивочный материал | Микро-велюр |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 см |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дивана | Бескаркасный |