6 370 ₴
4 900 ₴
Универсальный биометрический накладной замок для установки на стеклянные двери. Замок можно установить как на двустворчатые или одностворчатые распашные двери, так и на раздвижные стеклянные двери с толщиной стекла 10-12 мм. Замок отлично подходит для использования дома или в офисе в качестве биометрического замка с возможностью дистанционного открытия и управления.
Замок отлично подходит для использования дома или в офисе в качестве биометрического замка с возможностью дистанционного открытия и управления. Для этого в замке есть режим «свободный проход», который позволяет отключать блокировку замка каждый раз, как закрывается дверь. Вернуть замок в стандартный режим запирания можно простой командой из вашего смартфона – и вы всегда будете уверены, что ваша дверь надежно заперта.
Замок повысит статус любой двери – от офисной до домашней, гарантируя при этом высокий уровень безопасности и комфорта. Отлично подойдет как современная система контроля доступа.
Для монтажа не нужно делать проемы в стеклянных дверях. Замок можно установить, просто зафиксировав на торце двери. Фиксация происходит за счет специальной крепи с двухсторонним монтажным 3М скотчем из комплекта с замком.
Замок можно установить как на левостороннюю, так и на правостороннюю дверь; на дверь, которая открывается как наружу, так и внутрь помещения, как на одностворчатую дверь, так и на двухстворчатую стеклянную дверь (в комплекте есть необходимые крепления и соответствующая часть для двустворчатых дверей).
Современное решение для безопасности вашего дома, офиса, отеля или апартаментов. Navicat A6-669 сочетает в себе элегантный дизайн, надежность и несколько способов разблокировки для вашего удобства.
Применение:
Подходит для установки в квартирах, частных домах, офисах, отелях, арендуемых помещениях и других объектах.
Основные характеристики:
Способы разблокировки:
Функциональность:
Питание:
Комплектация:
Хотите обеспечить максимальный уровень защиты без лишней мороки с ключами? Выбирайте Navicat A6-669 — это интеллектуальное решение, сочетающее надежность, стиль и инновации!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NaviCat |
| Max количество комбинаций | 100000 |
| Количество ригелей | 2 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Материал замка | ABS-пластик, Алюминиевый сплав, Нержавеющая сталь |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Применение замка | Стеклянная дверь |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Черный |
| Монитор | |
| OSD-меню | Нет |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Блокировка механизма | Да |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность подключения GSM модуля | Нет |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Индикация открытия/закрытия | Да |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 300 |
| Маx количество комбинаций | 100000 |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой, Идентификация отпечатка пальца, С мобильного телефона |
| Подсветка клавиш | Да |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Реверсивная защелка | Да |
| Регистрация событий | Нет |
| Резервная система открывания | Кодовый замок |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально), Кнопки консоли |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Общие | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 68 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Ширина | 116 мм |
| Комплектация | |
| Кодовая карточка | 2 |
| Количество ручек | Нет |
| Корпус замка | Да |