Электронный замок B2 — это современный врезной замок с множеством способов разблокировки: по отпечатку пальца, паролю, карте, механическому ключу или через мобильное приложение Tuya. Благодаря сочетанию передовых технологий, стильного дизайна и прочного алюминиевого корпуса, этот замок станет надёжным элементом безопасности вашего помещения.
Основные преимущества:
Основные функции:
Способы открытия:
Комплектация:
Этот замок — идеальное решение для дома, офиса, апартаментов или гостиничного бизнеса. Максимум безопасности, минимум усилий!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NaviCat |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механизмов | 1 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | кодовый электронный, врезной |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Черный |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Индикация открытия/закрытия | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество шаблонов карт/ключей | 100 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 100 |
| Открытие устройства | Идентификация отпечатка пальца, Кнопкой, Кодонаборной клавиатурой |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Резервная система открывания | Кодовый замок, Механический замок |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально) |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Общие | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |