NaviCat F5 Pro — это инновационный умный замок нового поколения, специально разработанный для раздвижных, алюминиевых, деревянных и гостиничных дверей. Он сочетает в себе современные технологии биометрической идентификации, удалённое управление через приложение Tuya и стильный алюминиевый корпус. Поддержка различных способов разблокировки делает этот замок универсальным решением для дома, офиса или апартаментов.
Основные преимущества:
Способы открытия:
Совместимость: Подходит для дверей толщиной от 40 до 60 мм (если толще — уточняйте):
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NaviCat |
| Страна производитель | Китай |
| Max количество комбинаций | 1370000000 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Материал замка | ABS-пластик, Алюминиевый сплав |
| Механизм секретности | Биометрический, Кодовый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | кодовый электронный |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Черный |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 330 мм |
| Контроль разряда | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 6 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 36 мм |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Возможность перекодировки | Да |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Индикация открытия/закрытия | Да |
| Количество шаблонов лица | 5 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 300 |
| Количество шаблонов рисунка вен ладони | 100 |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой, Ключом, С мобильного телефона |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Реверсивная защелка | Да |
| Резервная система открывания | Механический замок, Кодовый замок |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально) |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Количество ручек | 2 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |