5 850 ₴
4 500 ₴
Современный умный замок G1 — это надёжное решение для безопасного доступа в ваш дом, квартиру, офис или апартаменты. Он совместим с деревянными, стеклянными, стальными, алюминиевыми и латунными дверями, а его стильный чёрный корпус из алюминиевого сплава гармонично дополнит любой интерьер.
Основные функции:
Дополнительные преимущества:
Bдеально подходит тем, кто ищет комфорт, технологичность и надёжность в одном решении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NaviCat |
| Страна производитель | Китай |
| Max количество комбинаций | 10000000 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Электронный кодовый, Биометрический |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Черный |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Блокировка механизма | Да |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Индикация открытия/закрытия | Да |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 100 |
| Маx количество комбинаций | 1000000000 |
| Объем журнала регистраций | 1000000 событий |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой, Идентификация отпечатка пальца, Ключом, С мобильного телефона |
| Подсветка клавиш | Да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально) |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Общие | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 21 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Ширина | 65 мм |