6 370 ₴
4 900 ₴
NaviCat G1 Pro — это высокотехнологичный электронный замок нового поколения, сочетающий интеллектуальное управление, расширенную безопасность и встроенную HD-камеру-глазок. Идеальное решение для современных квартир, офисов, отелей или апартаментов. Замок поддерживает платформы TUYA Smart и TTLock, что позволяет управлять доступом из любой точки мира через смартфон.
Основные преимущества:
Технические характеристики:
Дополнительные функции:
NaviCat G1 Pro — это замок, который идеально сочетает надёжность, комфорт и современные технологии. Он станет вашим личным охранником 24/7 — дома и в бизнесе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NaviCat |
| Страна производитель | Китай |
| Max количество комбинаций | 100000000 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Биометрический |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Черный |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 21 мм |
| Контроль разряда | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Напряжение | 6 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Питание в режиме ожидания | 50 мА |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Блокировка механизма | Да |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность подключения GSM модуля | Нет |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Индикация открытия/закрытия | Да |
| Количество шаблонов карт/ключей | 100 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 100 |
| Маx количество комбинаций | 100000000 |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой, Идентификация отпечатка пальца, С мобильного телефона |
| Подсветка клавиш | Да |
| Резервная система открывания | Кодовый замок, Механический замок |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Комплектация | |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Кодовая карточка | 2 |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Количество ручек | Нет |
| Консоль с клавишами | Да |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Провода соединительные | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Шаблон для монтажа | Да |