5 850 ₴
4 500 ₴
NaviCat T2 – накладной замок на дверь с врезным цилиндром и с гибридной идентификацией пользователя: отпечаток пальца / пароль / карта доступа / приложение.
Электронный вертикальный биометрический замок с дверной ручкой. Замок отлично подойдет как современная система контроля доступа для офиса и дома. Замок универсален и прост как в установке, так и в использовании, для монтажа нужны только дрель и отвертка. Его можно установить как на левосторонние, так и на правосторонние двери; на двери, которые открываются как наружу, так и внутрь помещения. Замок отлично подойдет как для деревянных и металлических, так и для пластиковых и алюминиевых дверей с узким профилем.
Открытие замка возможно следующими способами:
Универсальный замок для дверей любых типов и размеров
В отличие от других биометрических дверных замков, внешняя и внутренняя части замка узкие и имеют ширину около 5 см (общая толщина двух сторон замка). Это позволяет использовать его не только на любых металлических и деревянных дверях, но и на дверях из алюминиевого и ПВХ профиля.
Самый современный и удобный способ открытия замка
Биометрические технологии уже прочно вошли в нашу жизнь. И замок NaviCat T2 тому подтверждение. Теперь нет необходимости носить с собой связку ключей, которые можно забыть или потерять. Все, что нужно, чтобы открыть дверь — зарегистрировать отпечаток пальца в замке, и в дальнейшем он будет открываться простым касанием. Новый биометрический полупроводниковый сенсор последнего поколения гарантирует надежную работу замка.
RF карты – простой и надежный способ доступа
Замок можно открыть не только паролем и отпечатком пальца, но и с помощью пластиковой карты. Этот стандарт обеспечивает высокий уровень защиты и позволяет запрограммировать одну из 137 миллиардов комбинаций. Удалять карты из памяти так же легко, как и добавлять. Скопировать RF карту невозможно, что делает их еще более надежными. В случае потери карту можно удалить из памяти замка.
Дистанционное управление с помощью телефона
Замок можно открывать/закрывать дистанционно через мобильное приложение для телефона/планшета. Приложение TUYA доступно для Android и iOS (Apple) в Google Play и App Store. Программа показывает, кто и когда открывал замок через Bluetooth, отображает уровень заряда батарей, а также позволяет выдавать разовый/временный/постоянный доступ другим пользователям.
Не требует проводки
Для работы замка не нужно тянуть провода. Замок работает от 4 пальчиковых батареек типа AA, которых хватает на долгий срок (в комплект не входят). При низком заряде замок заранее предупреждает владельца звуковым сигналом. В случае полной разрядки можно подключить аварийное питание через разъем TYPE C с помощью зарядного устройства или Power Bank. Также замок можно открыть обычным ключом.
Разграничение прав доступа и управление пользователями
Режим "Мастер-пароль" позволяет разделять права доступа администратора и пользователей. Администратор может добавлять/удалять карты, пароли и отпечатки пальцев. Пользователи могут только открывать замок своими данными. При необходимости можно удалить конкретную карту, пароль или отпечаток пальца (например, при потере карты или увольнении сотрудника).
Дополнительные функции
Преимущества:
Способы открытия замка:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NaviCat |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | ABS-пластик |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Для металлопластиковых дверей, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой, С мобильного телефона, Идентификация отпечатка пальца |
| Резервная система открывания | Механический замок, Кодовый замок |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально) |