5 785 ₴
4 450 ₴
Смарт-замок X6 — это современное решение для защиты вашего дома, квартиры, офиса или гостиницы. Он совместим с различными типами дверей: деревянными, стальными, алюминиевыми, стеклянными и даже латунными. Благодаря поддержке мобильных приложений Tuya Smart и TTLock, управление замком становится максимально удобным и безопасным.
Технические характеристики:
Корпус изготовлен из закалённого стекла и алюминиевого сплава. Питание осуществляется от 4 батареек типа AA (6В), а для аварийного питания предусмотрен USB-порт 5V DC. Размер замка: 280×65×25 мм.
Сканер отпечатков пальцев основан на полупроводниковой технологии с углом распознавания 360°. Вероятность ложного срабатывания — всего 0.0001%, время распознавания — до 0.1 секунды, а время разблокировки — до 1 секунды. Замок поддерживает до 9 администраторов, пароли длиной 4–8 цифр, а также фантомный пароль до 32 символов.
Работает при температуре от -25°C до +60°C и влажности 20% – 90% RH. Оснащён стандартной 12-кнопочной сенсорной клавиатурой.
Способы разблокировки:
Умные функции:
X6 — это безопасность нового уровня в вашем доме или бизнесе. Стильный, умный и надёжный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NaviCat |
| Страна производитель | Китай |
| Max количество комбинаций | 100000000 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав, Закаленное стекло |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Стеклянная дверь, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Электронный кодовый, Биометрический |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Черный |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 25 мм |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые |
| Контроль разряда | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Напряжение | 6 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Блокировка механизма | Да |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Индикация открытия/закрытия | Да |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 100 |
| Маx количество комбинаций | 100000000 |
| Открытие устройства | Кодонаборной клавиатурой, С мобильного телефона, Идентификация отпечатка пальца |
| Подсветка клавиш | Да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Резервная система открывания | Механический замок, Кодовый замок |
| Управление устройством | Мобильный телефон (опционально) |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Комплектация | |
| Аккумулятор | 0 |
| Блок питания | Нет |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Кодовая карточка | 2 |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Количество ручек | 2 |
| Консоль с клавишами | Нет |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Провода соединительные | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Шаблон для монтажа | Да |