Профессиональный портативный тестер YR1035+ предназначен для точного измерения внутреннего сопротивления (ESR) и напряжения аккумуляторов и элементов питания. Подходит для диагностики литиевых, никелевых, свинцовых и других типов батарей. Поддерживает 4-проводную схему измерения, что позволяет точно фиксировать даже очень малые значения сопротивления (до 0,00001 Ом).
Области применения:
Основные преимущества:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESR |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Время установления показаний | 1 сек |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 140 мм |
| Единицы измерения | Ом |
| Максимальный диапазон измерения | 99.999 |
| Минимальный диапазон измерения | 0 |
| Напряжение | 3 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |