845 ₴
Уютный, мягкий домик в форме акулы для разных пород домашних животных обязательно понравится вашему любимцу.
Он подходит для кошек, котят, мелких собак, щенков и даже грызунов. Домик обеспечит вашему четвероногому другу мягкое и спокойное место для отдыха. Мягкие, но при этом упругие стенки лежанки подарят вашему питомцу ощущение комфорта, тепла и безопасности.
Невысокие бортики позволяют забираться в домик даже самым маленьким животным. Спальное место выполнено из мягкой и приятной на ощупь ткани.
Вход в домик оформлен в виде открытой зубастой пасти акулы — один только вид её поднимает настроение на весь день. Внутри лежанки — большая двусторонняя съёмная подушка, которую можно использовать отдельно как небольшую подстилку. Домик не занимает много места в доме и легко берётся с собой на дачу, в дорогу или путешествие.
Преимущества модели:
Характеристики:
Это не просто лежанка, а уютный домик, который каждый день дарит вашему пушистому другу чувство любви и безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Флис |
| Размер | M |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лежак |
| Форма | Овальная |