975 ₴
750 ₴
Уютный, мягкий домик в виде акулы для разных пород домашних животных обязательно понравится вашему любимцу.
Он подходит для кошек, котят, мелких собак, щенков и даже грызунов. Домик обеспечит вашему четвероногому другу мягкое и спокойное место для отдыха. Мягкие, но при этом упругие стенки лежанки подарят питомцу ощущение комфорта, тепла и безопасности.
Невысокие бортики позволяют забираться внутрь даже самым маленьким домашним животным. Спальное место выполнено из мягкой и приятной на ощупь ткани.
Вход в домик оформлен в виде открытой зубастой пасти акулы — достаточно одного взгляда, чтобы получить заряд хорошего настроения на весь день. Внутри лежанки есть большая двусторонняя съемная подушка, которую можно использовать отдельно как небольшую подстилку. Эта лежанка не займет много места в доме, её удобно брать с собой на дачу, в поездку или путешествие.
Преимущества модели:
Характеристики:
Это не просто лежанка, а уютный домик, который подарит вашему пушистому другу ощущение любви и безопасности каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал изготовления | Флис |
| Размер | L |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |