Интерактивная игрушка в виде пушистого мячика — идеальный подарок для вашей кошки! Мячик реагирует на прикосновение или бросок, активируя один из реалистичных звуков природы (10K): кваканье лягушки (синий мячик) или стрекотание цикады (жёлтый мячик). Эти звуки пробуждают инстинкты и стимулируют активную игру.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 5 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Диаметр | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Размер породы животных | Без ограничений |