Тёплый, уютный и милый домик с медвежьими ушками — идеальное место для отдыха вашего питомца.
Домик выполнен в виде милой виллы из мягкого флиса с пушистой отделкой и деталями, создающими атмосферу комфорта и безопасности. Его форма помогает животному чувствовать себя защищённым, как на коленях у мамы.
Основные преимущества:
Размер:
Подходит для кошек, щенков, мелких собак и декоративных пород.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Флис |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Тип | Домик |