Удобный и гигиеничный набор для кормления домашних питомцев, который сочетает сразу три функции: две отдельные миски для корма и автоматическую поилку. Идеальный вариант для кошек и собак мелких пород.
Основные преимущества:
Характеристики:
Подходит для:
Сделайте кормление вашего любимца комфортным и чистым — выберите практичное решение 3-в-1!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1 л |
| Особенности | Влагозащищенный, Складная конструкция, С подставкой |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для вскармливания |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 400 мм |