162,50 ₴
Универсальная насадка для садового шланга — идеальное решение для эффективной мойки автомобиля, уборки территории, полива растений или купания домашних животных. Благодаря мощному напору воды и возможности регулировки струи вы легко справитесь даже с самыми стойкими загрязнениями. Насадка проста в установке, не требует курка, удобна в использовании и экономит усилия.
Основные преимущества:
Режимы распыления:
Области применения:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Латунь |
| Регулировка струи | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наконечник для шланга |
| Тип подключения шланга | Коннекторный |
| Типы струи | Туман, Толстая прямая струя, Плоская струя, Поток |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |