377 ₴
290 ₴
Компактный и эффективный настольный вентилятор станет идеальным решением для охлаждения в жаркие дни — дома, в офисе, в библиотеке или на открытом воздухе. Питание через USB позволяет использовать его с ноутбуками, пауэрбанками или зарядными адаптерами. Вентилятор оснащён премиальным бесщёточным мотором, который обеспечивает длительный срок службы, стабильную работу и низкий уровень шума.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
Подходит для использования в офисе, дома, в библиотеке или на природе. Простое подключение и эффективное охлаждение — именно то, что нужно в жаркие дни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topk |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр лопастей | 4 мм |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | USB |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 113 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Угол наклона | 360 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |