104 ₴
Универсальный инструмент для столярных, монтажных и ремонтных работ. Одно движение — и надёжная фиксация! Этот помощник станет незаменимым в вашей мастерской.
Основные преимущества:
Идеально подходит для:
Характеристики:
Конструктивные элементы:
Надёжность, простота и эффективность — именно то, что нужно для ежедневных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.075 кг |
| Выступ | 35 мм |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Материал струбцины | Пластик, Сталь, Нейлон |
| Механизм | Пружинный |
| Наличие "разгрузки" для кабеля | Нет |
| Наличие манипулятора | Нет |
| Наличие петли для "массы" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 105 мм |