Инновационный рюкзак, сочетающий удобство чемодана и эффективность вакуумной упаковки. Благодаря встроенному герметичному отсеку для сжатия вы сможете значительно уменьшить объём вещей и сэкономить место.
Основные преимущества:
Назначение:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1500 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 28 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Особенности рюкзака | Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Боковой вход, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Усиленное дно |
| По типу конструкции | Каркасный |