4 000 ₴
Минимализм, комфорт и надежность — всё это о наборе из 4 современных стульев DSF-313. Идеально подходят для кухни, гостиной, кабинета, офиса или зоны ожидания. Благодаря эргономичной форме, мягкому сиденью и прочным ножкам из натурального бука, стулья обеспечивают удобство ежедневного использования и стильный акцент в вашем интерьере.
Преимущества:
Характеристики:
Этот набор — отличный выбор для тех, кто ценит стиль, комфорт и функциональность. Легко собирается, служит долго, выглядит идеально.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Серый |
| Цвет каркаса | Серый, Белый, Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл, натуральное дерево |
| Каркас стула | пластик |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Спинка | пластик |