Минимализм, комфорт и долговечность — идеальное решение для любого интерьера!
Основные преимущества:
Размеры одного стула:
Материалы:
Дизайн:
Выберите свой цвет — идеально впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, металл |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |