Практичная и стильная полка с усиленным стальным каркасом — идеальное решение для хранения книг, документов, предметов декора или бытовой техники. Благодаря минималистичному дизайну гармонично впишется в интерьер гостиной, кабинета или кухни.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Количество внутренних полок | 0 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Венге темный + крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия + Дуб крафт золотой |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1740 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь |
| Полки | натуральное дерево |