Элегантный и современный стул, сочетающий изысканный дизайн с прочной конструкцией. Спинка в виде бабочки придаёт лёгкость и стиль, а мягкое сиденье из упругого поролона обеспечивает комфорт при ежедневном использовании.
Основные преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Спинка | металл |