Современный белый столик для макияжа с подсветкой — идеальный выбор для вашей спальни или гардеробной. Сочетает в себе стиль, функциональность и удобство для ежедневного использования.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Тумба | 1 шт |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 50 см |
| Ширина зеркала | 50 см |
| Габаритные размеры консоли | |
| Высота консоли | 128 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Ширина консоли | 80 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 128 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |