Элегантное кресло с бархатной обивкой сочетает эстетику, практичность и удобство. Идеально подходит для спальни, гостиной, рабочего пространства или зоны макияжа.
Основные преимущества:
Характеристики:
Размеры:
Это кресло станет утончённым акцентом в вашем интерьере, даря уют, эстетику и функциональность каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Золотой, Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Высота | 810 см |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Глубина | 480 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Да |
| Обивочный материал | Бархат |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Сиденье | бархат |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Спинка | бархатная ткань |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | 4 ножки|Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Желтый |
| Цвет обивки | Белый |
| Ширина | 500 см |