Современный туалетный столик с зеркалом — это стильное и функциональное решение для вашей спальни. Тёмно-серый корпус с чёрным каркасом гармонично сочетается с минималистичным дизайном, который легко впишется в любой интерьер. Поставляется в разобранном виде, в комплекте предусмотрена подробная инструкция для удобной и быстрой сборки.
Основные преимущества:
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Темно-серый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Пуфик | Нет |
| Тумба | 0 шт |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 40 см |
| Ширина зеркала | 40 см |
| Габаритные размеры консоли | |
| Высота консоли | 126 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Ширина консоли | 80 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 126 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 80 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |