Стильный, удобный и продуманный до мелочей туалетный столик станет не только функциональным элементом вашей комнаты, но и элегантным украшением интерьера. Благодаря зеркалу с LED-подсветкой и продуманной организации пространства, вы с легкостью будете хранить косметику, украшения и все необходимые мелочи под рукой.
Преимущества:
Характеристики:
Этот столик идеально подходит для хранения косметики, украшений и повседневных вещей, обеспечивая порядок и удобство в ежедневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Пуфик | Нет |
| Тумба | 0 шт |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 38 см |
| Ширина зеркала | 38 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 120 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |