Блок питания предназначен для преобразования переменного сетевого тока в стабильный постоянный ток, необходимый для работы электронных устройств. Идеально подходит для маломощного оборудования, систем видеонаблюдения, LED-лент, роутеров, паяльных станций и других устройств, требующих стабильного питания 24В.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 48 |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Длинна кабеля | 900 мм |
| Количество разъемов | 1 |
| Мощность | 48 |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Цвет | Черный |