2 743 ₴
2 110 ₴
Вертикальный отпариватель с высокой мощностью и быстрым нагревом идеально подходит для быстрого и безопасного ухода за одеждой. Благодаря объёму бака 1.2 л и готовности пара всего за 35 секунд, вы с лёгкостью справитесь с любыми складками на одежде. Устройство оснащено съёмным резервуаром, телескопической трубкой из нержавеющей стали и 10 режимами для разных типов тканей.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 40 мин |
| Количество режимов работы | 10 |
| Максимальное давление пара | 1 бар |
| Объем котла (бака для воды) | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производительность пара | 30 г/мин |
| Регулировка силы пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Длина парового шланга | 1.3 м |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Зажим для брюк | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор низкого уровня воды | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал парового утюжка | металл |
| Мерная чаша | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Съемный бак для воды | Да |
| Температура пара | 98 град. |
| Терморегулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 1520 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 330 мм |