Компактный и эффективный настольный вентилятор станет отличным решением для охлаждения в жаркие дни — дома, в офисе, в библиотеке или на открытом воздухе. Питание от USB позволяет использовать его с ноутбуками, пауэрбанками или зарядными адаптерами. Вентилятор оснащён премиальным бесщёточным мотором, который обеспечивает длительный срок службы, стабильную работу и низкий уровень шума.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | USB |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 113 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Угол наклона | 360 град. |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |