Универсальный бесщёточный насос SHX800 станет идеальным решением для циркуляции горячей или холодной воды в бытовых и технических системах. Благодаря низкому уровню шума, компактному корпусу, высокой производительности и надёжному водонепроницаемому подключению он подходит для использования в душевых системах, бойлерах, посудомоечных машинах, фонтанах, кемперах, 3D-принтерах, а также других устройствах водяного охлаждения.
Преимущества:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SHY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Глубина до зеркала воды | 1 м |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 2 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Пропускная способность | 42 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 дюйм |
| Длина | 85 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.49 м |
| Ширина | 45 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное количество пусков в час | 10 |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Уровень шума | 35 дБ |