Профессиональный инфракрасный тепловизор HABOTEST HT821A — надёжный инструмент для быстрого и точного обнаружения температурных аномалий. Подходит для проверки электрооборудования, систем отопления, кондиционирования, выявления теплопотерь и контроля технических процессов.
Преимущества
Характеристики
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Habotest |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.37 кг |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD-меню | Да |
| Длина | 225 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор, Сеть 220В |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 550 |
| Материал упаковки | Картон |
| Минимальный диапазон измерений | -20 дБ |
| Монитор | LCD |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка дисплея | Да |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда |
| Размер монитора | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Температурное разрешение | 0.04 |
| Тип | Тепловизор |
| Тип визуализации | Графический |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Упаковка | Коробка |
| Цветность монитора | Цветной |