Подарите своему питомцу ещё больше удовольствия с ярким туннелем-тройником! Благодаря увеличенному диаметру он подходит даже для пушистых и крупных кошек. Изготовлен из прочной и экологичной ткани, легко моется и не притягивает шерсть. Оснащён подвесным шариком и удобной конструкцией, которая легко складывается и не занимает много места при хранении.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 25 мм |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 0.28 кг |
| Вид животных | Кошки, Кролики |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |