Мягкий, уютный и невероятно милый домик в виде акулы станет любимым местом для вашего кота или небольшой собаки. Он не только согреет в холодное время года, но и подарит ощущение уюта и безопасности. Привлекательный дизайн и качественные материалы обеспечивают комфорт и долговечность.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Хлопок |
| Особенности | Съемная подушка |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Тип | Домик |