6 370 ₴
4 900 ₴
Премиум BMS плата на 300А для элементов NCM (трикомпонентный литий), LiFePO₄ предназначена для сборки аккумуляторов 4S-8S с активной балансировкой 2А от известного производителя JiKong.
Использование BMS платы с балансиром является обязательным для литиевых аккумуляторов, так как они уязвимы к перезаряду или недозаряду, что может быстро привести к повреждению ячеек. Для обеспечения оптимального состояния аккумуляторов необходимо балансировать каждую ячейку.
BMS 300A 4S-8S JK (JiKong) B2A8S30P идеально подходит для сборки мощных аккумуляторных батарей, обеспечивая надежную защиту и эффективную балансировку элементов.
Характеристики:
Комплектация:
Защита от перезарядки: предотвращает перезарядку и влияет на срок службы аккумулятора. Защита от короткого замыкания: автоматическая защита при ненормальных коротких замыканиях для предотвращения повреждения платы и аккумулятора. Защита от переразряда: предотвращает разряд аккумулятора и влияет на срок службы аккумулятора. Защита от перегрузки: предотвращает превышение допустимого тока батареи, что может привести к повреждению аккумулятора. Защита от отказа: предотвращение выпадения кабеля или плохого контакта, что может привести к потере защиты аккумулятора. Защита от перегрева: предотвращает чрезмерно высокую температуру аккумулятора, что может привести к самовозгоранию или повреждению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 390 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 183 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Активный балансир |
| Тип модуля | Силовой |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 126 мм |