8 450 ₴
Премиум Smart BMS Jikong плата на 300А для Lifepo4, Li-ion, NCM элементов для сборки аккумуляторов от 24В до 76,8В с активной балансировкой 2А от ведущего производителя SMART BMS JK (Jikong).
Для литиевых аккумуляторов использование Smart BMS плат с балансиром является обязательным. Без балансировки ячеек они быстро выйдут из строя из-за перезаряда или недозаряда. В литиевых аккумуляторах необходимо балансировать каждую ячейку.
Контроллер заряда аккумуляторных батарей с поддержкой от 8 до 24 ячеек, ток нагрузки/заряда 300А и в пике до 600А, ток баланса 2А. Плата JK-BMS JK-B2A24S30P имеет встроенный Bluetooth модуль для подключения с телефона, приложение для Android / iOS предоставляется бесплатно, а также позволяет подключать экран LCD.
Преимущества BMS:
Характеристики:
Комплектация:
Защита от перезарядки: предотвращает перезарядку и влияет на срок службы аккумулятора. Защита от короткого замыкания: автоматическая защита при ненормальных коротких замыканиях для предотвращения повреждения платы и аккумулятора. Защита от переразряда: предотвращает разряд аккумулятора и влияет на срок службы аккумулятора. Защита от перегрузки: предотвращает превышение допустимого тока батареи, что может привести к повреждению аккумулятора. Защита от отказа: предотвращение выпадения кабеля или плохого контакта, что может привести к потере защиты аккумулятора. Защита от перегрева: предотвращает слишком высокую температуру аккумулятора, что может привести к самовозгоранию или повреждению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 430 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 208 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Активный балансир |
| Тип модуля | Силовой |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 121 мм |