1 560 ₴
1 200 ₴
Преврати потолок в космос — создавай романтическую атмосферу у себя дома.
Особенности:
Идеально подходит для:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура | 1.26 м |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.535 г |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 125 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.26 м |
| Ширина | 145 мм |