ANENG BT189 – это удобный бытовой прибор для проверки уровня заряда различных типов батареек. Благодаря LCD-дисплею вы быстро получите точные результаты измерения и сможете избежать использования разряженных элементов питания.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
ANENG BT189 – надёжный помощник для контроля состояния ваших батареек, который поможет сэкономить время и избежать непредвиденных отключений устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.03 кг |
| Высота | 13.5 мм |
| Длина | 92.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 61.4 мм |
| Монитор | |
| Количество строк | 1 шт |
| Монитор | LCD |
| Цвет символов | Черный |
| Цветопередача | Монохромная |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 4.8 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 1.2 |