28 600 ₴
22 000 ₴
Современный и комфортный диван, созданный для максимального отдыха. Его наполнитель - цельнолитая высокоэластичная пена высокой плотности с частицами бамбукового угля, которая сохраняет форму даже после длительного использования, не деформируется и поглощает неприятные запахи.
Преимущества:
Характеристики:
Восстановление формы после распаковки: после распаковки диван быстро возвращается к своей первоначальной форме. Для полного восстановления объема и упругости достаточно нескольких часов в комнатных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Вид мебели | Диван |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Обивочный материал | Велюр |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | модульный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Изумрудный |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 63 см |
| Глубина | 103 см |
| Комплектация | |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Глубина дивана | 103 см |
| Длина | 276 мм |
| Длина дивана | 276 см |
| Подлокотник | 2 (шт.) |