Алмазный шлифовальный диск с турбо-сегментами предназначен для профессиональной обработки бетона, камня, кирпича и других твёрдых материалов. Благодаря специальной форме сегментов обеспечивает быстрое, равномерное и эффективное снятие материала без перегрева.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 12 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Камень, Кирпич, Плитка, Керамика, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип насыпки | Открытая |
| Толщина | 2.5 мм |