Мягкий, комфортный и невероятно милый домик в форме акулы станет любимым местом отдыха для вашего котёнка или маленькой собаки. Компактный размер делает его удобным даже для небольших квартир, а яркий дизайн привлекает внимание. Домик создаёт уют и защищает питомца от сквозняков, даря ощущение безопасности.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал изготовления | Хлопок |
| Особенности | Съемная подушка |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |