910 ₴
700 ₴
Минималистичный и стильный домик в форме лепестков станет уютным уголком для вашего питомца. Компактный дизайн не занимает много места, легко впишется в любой интерьер и создаёт атмосферу уюта. Домик подходит для кошек, котят и мелких собак.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Войлок |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 420 мм |