Смарт IP камера Kerui — это современное решение для беспроводного видеонаблюдения дома, в кафе, офисе или ресторане. Благодаря функции «видеоняня» она подходит также для контроля за ребенком или пожилыми людьми.
Full-HD модуль с Wi-Fi позволяет настроить систему видеонаблюдения без помощи специалистов. Камера подключается к электросети и Wi-Fi, после чего управление и доступ к изображению осуществляется через удобное приложение (Android, iOS, Windows).
Вы сможете удаленно наблюдать в режиме реального времени из любой точки мира, управлять поворотом объектива благодаря встроенному мотору (панорамирование до 350° по горизонтали и 110° по вертикали), а также слышать и говорить благодаря встроенному микрофону и динамику. Это позволяет использовать камеру как средство двусторонней связи или даже видеоняню.
Видео сохраняется на MicroSD карту или в облачное хранилище (Cloud Storage).
Основные характеристики
Kerui IP Wi-Fi камера — это надежное и доступное решение для тех, кто ценит безопасность, удобство и контроль в любое время и из любого места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kerui |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Б/У |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Купольный |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 110 град. |
| Угол поворота | 350 град. |
| Цвет | Белый |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2 мм |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора по вертикали | 110 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 350 град. |
| Фокусное расстояние | 2 мм |