Компактный и надёжный двухдиапазонный роутер, обеспечивающий быстрое и стабильное Wi-Fi-подключение для квартиры или дома с двумя спальнями. Подходит для работы, учёбы, потокового видео и онлайн-игр.
Преимущества
Характеристики
Комплектация
Состояние: Б/У, полностью рабочий, протестирован, без гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Количество USB-портов | 0 |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Режим моста | Да |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1201 |
| Скорость соединения | 867 Мбит/сек |
| Состояние | Б/У |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ac |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Функция Power Bank | Нет |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 232 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 120 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 120 мм |