Стильные хлопковые брюки светло-коричневого цвета с ремнём в клетку. Модель со средней посадкой, удобными боковыми карманами и декоративными пуговицами спереди. Отлично подойдут для повседневной носки или создания стиля smart-casual.
Основные характеристики:
Материал и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | XL |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина джинсов/брюк | 28" |