Стильная женская футболка-поло из влагоотводящей ткани Dry Zone™ сочетает комфорт и функциональность. Лёгкая и дышащая, она подходит как для работы, так и для активного отдыха. Прямой крой и классический воротник делают её универсальной — отлично сочетается как с джинсами, так и с юбкой.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Поло |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 101 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 101 см |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Голубой |
| Ширина изделия | 49 см |