

129,99 ₴
99,99 ₴
Практичная и долговечная чашка, изготовленная из высококачественной нержавеющей стали. Благодаря классическому дизайну она идеально подходит для повседневного использования дома, на работе или в поездках.
Преимущества
Характеристики
Важная информация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Блюдце | нет |
| Высота | 7.9 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Объем | 0.335 мл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Кружка |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 11.5 мм |