Яркая раскраска с 80 уникальными рисунками для раскрашивания. Идеально подходит для развития творческих способностей, воображения и концентрации внимания. Отличный вариант как для детей, так и для взрослых, которые любят релаксацию и арт-терапию.
Преимущества
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crelando |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Использование | Одноразовое |
| Количество картинок | 30 и более |
| Материал | Бумага |
| Пол | Унисекс |
| Способ раскрашивания | Карандашами, Фломастерами, Акриловыми красками, Акварельными красками, Гуашевыми красками |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Раскраска-антистресс |
| Формат | |
| Высота | 0.5 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 21 см |