Увлекательная раскраска с 80 уникальными узорами в стиле мандала. Идеально подходит для релаксации, медитации и арт-терапии. Помогает снять стресс, развивает внимательность, усидчивость и творческое воображение как у детей, так и у взрослых.
Преимущества
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crelando |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Использование | Одноразовое |
| Количество картинок | 30 и более |
| Материал | Бумага |
| Пол | Унисекс |
| Способ раскрашивания | Акриловыми красками, Фломастерами, Акварельными красками, Карандашами, Гуашевыми красками |
| Тематика | Религия, божества, мифические существа |
| Тип | Раскраска-антистресс |
| Формат | |
| Высота | 0.5 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 21 см |