LED-ночник с холодным белым светом, предназначенный для удобства и безопасности в тёмное время суток. Оснащён встроенным датчиком движения с дальностью до 8 м и регулируемым временем освещения — 30, 60 или 90 секунд. Может работать как в автоматическом режиме, так и включаться вручную.
Преимущества:
Характеристики:
Производитель: Livarno Home.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Ручное |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |