Удобная и практичная кухонная тёрка, которая сочетает сразу 6 различных рабочих поверхностей для максимальной универсальности. Оснащена прочной ручкой для безопасного и комфортного использования. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и подходящей для мытья в посудомоечной машине.
Преимущества:
Характеристики:
Производитель: Livarno Home (OWIM GmbH & Co. KG, Германия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Страна производитель | Германия |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Основное назначение | Для цедры цитрусовых, Для чеснока, Для фруктов, Для овощей, Многофункциональная |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Терка-пирамида |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 г |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 110 мм |